• 15 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Марата 10

Растяжка. Йога. Цигун. Пресс + попа. Тай-бо. Стрип-Пластика. "Красивое тело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
с 17:30 15 марта до 18:30 19 марта 2017
Санкт-Петербург
Марата 10

Проведите вечер или выходной день с пользой для здоровья! Положительные эмоции и заряд энергии гарантирован! Занятия проводятся по основным направлениям центра: Растяжка на шпагат / Йога / Цигун / Стретчинг/ Тай-бо по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 10 тел. +7 (812) 407-18-90

Оплата абонементов, расписание и акции на сайте в группе https://vk.com/itsinsight

на сайте http://инсайт.com

Консультации и запись +7 (812) 407-18-90

Погружение в атмосферу романтики, вдохновения и гармонии! 
Отвлекитесь от повседневной суеты — новое занятие в центре "Инсайт"

RELAX YOGA при свечах
Больше спокойствия, релаксации, растяжки и медитации.
Отличный сон и свежие мысли утром прилагаются к каждому занятию �
Страхи, тревоги, агрессию оставляем за порогом и слушаем себя: желания, мечты, добрые мысли!

"РАСТЯЖКА НА ШПАГАТ" — новое направление центра!

�Тянемся 75 мин.
�Утром, днем и вечером
�Тренер помогает в упражнениях
Упражнения на растяжку (Стретчинг) направлены на увеличение эластичности мышечных волокон и развитие подвижности в суставах. 
+ Уменьшает вероятность травм (растяжений, микроразрывов мышцы)
+ Помогает бороться с целлюлитом засчет увеличения лимфооттока
+ Корректирует осанку
+ Препятствует отложению солей в суставах, развитию хронических заболеваний (артроза, артрита и других)

ЙОГАТЕРАПИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

В каком положении находится Ваш позвоночник большую часть дня? 
Позаботьтесь о нем сейчас, пока позвонки еще не приняли окончательно зафиксированного неестественного положения. 
Вы сможете насладиться всеми плюсами йоги: получить удовольствие от процесса, почувствовать тело, расслабиться после трудовых будней и при этом восстановить здоровье и избавиться от болей в спине, шее и пояснице!
Вторник 19:30; Субота 15:30. 
P.S. Отзыв, Евгения: Никогда раньше не занималась йогой, и решилась попробовать. Попала к замечательному учителю — Алексею, и сразу же купила абонемент!) Очень нравятся занятия, моя спина скрюченного парикмахера стала меньше болеть. Самый большой плюс для меня — это энергетика занятия, погружение в себя. Это не просто выполнение упражнений, а работа со своей внутренней энергией. Благодарю Вас!

ЙОГАСтремление к развитию, познание чего-либо нового – все это дарит йога. Благодаря йоге можно  улучшать и укреплять свое тело – храм для духа, воспитывать в себе хорошие качества и избавляться от стрессов. Асаны помогают концентрировать свое внимание на какой-либо проблеме, они очищают разум от других мыслей, и это помогает найти правильное решение.Огромный плюс йоги – ее простота. Для достижения результатов не нужно изматывать свое тело. Йога – доза расслабления, которое важно для души и тела человека. 

ЦИГУНискусство владения своим телом, психикой и сознанием. традиционная оздоровительная система, основа внутренних стилей боевых искусств. Эффективен для лечения и поддержания здоровья суставов, позвоночника, нервной системы. Улучшает циркуляцию крови, насыщает организм кислородом, дает мощный энергетический заряд!
Комплекс, основанный на единении двигательной активности, дыхания и состояний сознания.

СТРЕТЧИНГэто система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Stretch в переводе на русский означает «эластичность, растяжение». Упражнения направлены на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног,  повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц. Стретчинг является составной частью комплекса оздоровительной гимнастики, входит в антицеллюлитную программу, а кроме того, его обязательно используют во время подготовки спортсменов во многих видах спорта. Во время упражнений кратковременное напряжение мышц чередуется с их расслаблением. За счет этого и появляется возможность снять излишнее напряжение с мышц, восстановить силы и отдохнуть за считанные минуты.

СТРИП-ПЛАСТИКА

Искусство коммуникации на языке тела, жестов и мимики, глубина выражения своих чувств и переживаний посредством движения. 
Вы научитесь: 
• раскрепощать дух и укреплять тело 
• творчески раскрываться, что даёт возможность самовыражения и позволяет обольщать зрителя с помощью гармоничного синтеза жестов, пластики и движений гибкого тела 
• расширить границы внутренней и внешней свободы личности, расширить «образ себя» 

Сжигаем жир, укрепляем мышцы: ТАЙ-БО в "Инсайт"!� Рекомендуем чередовать с асанами для похудения, для растяжки мышц, — после напряженных тренировок. В «Тай-бо» идеально сочетается усиленная проработка мышц и кардионагрузка. В основе лежат движения, заимствованные из разнообразных боевых искусств. Тренировки «Тай-бо» способствуют активизации сердечно-сосудистой системы организма, укреплению иммунитета, мышц и костей, обеспечивают зарядом бодрости, развивают выносливость и силу, позволяют в короткие сроки понизить общей вес человека. За одну тренировку «Тай-бо» можно сжечь около 1000 ккал. 

"КРАСИВОЕ ТЕЛО"эксклюзивное направление спортивного центра "ИНСАЙТ"! Только для девушек! Сочетает в себе четыре направления: стрип-пластику, калланетику, стретчинг и исправление осанки. Стройность, гибкость, силуэт, тонус Вашего тела! Эффект от сочетания этих дисциплин может быть колоссален! Конечно, нет предела совершенству, но Вы к нему приблизитесь! Калланетика — позволит вам создать красивую подтянутую форму тела, stretching — позволит выполнить движение с большей амплитудой, и продемонстрировать возможности сесть на шпагат, и, конечно, стрип-пластика – это симбиоз грации и чувственности позволит в полной мере продемонстрировать всю красоту и гибкость вашего тела.

Ждем Вас в наших группах!

Это будет Ваш ИНСАЙТ!

http://инсайт.com

https://vk.com/itsinsight

+ 7 (812) 407-18-90

Как к нам пройти:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше