• 18 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-петербург, Марата 10

Йогатерапия позвоночника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2655 дней назад
с 18:30 18 января до 21:00 22 января 2017
Санкт-Петербург
Санкт-петербург, Марата 10

В каком положении находится Ваш позвоночник большую часть дня? Позаботьтесь о нем сейчас, пока позвонки еще не приняли окончательно зафиксированного неестественного положения. Вы сможете насладиться всеми плюсами йоги: получить удовольствие от процесса, почувствовать тело, расслабиться после трудовых будней и при этом восстановить здоровье и избавиться от болей в спине, шее и пояснице!

Вторник 19:30; Субота 15:30. Центр групповых программ "Инсайт". 
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 10 +7 (812) 407-18-90
Йогатерапия подходит для любого возраста и уровня подготовки!
P.S. Отзыв, Евгения: Никогда раньше не занималась йогой, и решилась попробовать. Попала к замечательному учителю — Алексею, и сразу же купила абонемент!) Очень нравятся занятия, моя спина скрюченного парикмахера стала меньше болеть. Самый большой плюс для меня — это энергетика занятия, погружение в себя. Это не просто выполнение упражнений, а работа со своей внутренней энергией. Благодарю Вас!

 

Оплата абонементов, расписание и акции на сайте http://инсайт.com,  www.itsinsight.ru и в группе https://vk.com/itsinsight

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше