• 18 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, марата 10

Бесплатное занятие на выбор: Цигун. Йога. Тай-бо. Стретчинг. Пилатес. Стрип-пластика. Калланетика. Красивое тело. Парная йога.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
с 18:00 18 января до 22:00 22 января 2017
Санкт-Петербург
марата 10

Бесплатное пробное занятие по одному выбранному направлению в центре групповых занятий "Инсайт" в самом сердце Санкт-Петербурга! Запись и информация по телефону: + 7 (812) 407-18-90 на сайте http://www.инсайт.com или в нашей группе https://vk.com/itsinsight Направления: Цигун. Йога. Тай-бо. Стретчинг. Пилатес. Стрип-пластика. Калланетика. Красивое тело. Парная йога. Мнонофункциональный тренинг.

ЦИГУН — искусство владения своим телом, психикой и сознанием. традиционная оздоровительная система, основа внутренних стилей боевых искусств. Эффективен для лечения и поддержания здоровья суставов, позвоночника, нервной системы. Улучшает циркуляцию крови, насыщает организм кислородом, дает мощный энергетический заряд!
Комплекс, основанный на единении двигательной активности, дыхания и состояний сознания.

ЙОГА - Стремление к развитию, познание чего-либо нового – все это дарит йога. Благодаря йоге можно  улучшать и укреплять свое тело – храм для духа, воспитывать в себе хорошие качества и избавляться от стрессов. Асаны помогают концентрировать свое внимание на какой-либо проблеме, они очищают разум от других мыслей, и это помогает найти правильное решение.Огромный плюс йоги – ее простота. Для достижения результатов не нужно изматывать свое тело. Йога – доза расслабления, которое важно для души и тела человека. 

СТРЕТЧИНГэто система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела. Stretch в переводе на русский означает «эластичность, растяжение». Упражнения направлены на растяжку мышц шеи, рук, спины, ног,  повышение пластичности суставов и растяжки глубоких мышц. Стретчинг является составной частью комплекса оздоровительной гимнастики, входит в антицеллюлитную программу, а кроме того, его обязательно используют во время подготовки спортсменов во многих видах спорта. Во время упражнений кратковременное напряжение мышц чередуется с их расслаблением. За счет этого и появляется возможность снять излишнее напряжение с мышц, восстановить силы и отдохнуть за считанные минуты.

ПИЛАТЕС �практически не имеет противопоказаний, заниматься могут люди любого возраста и состояния здоровья! Упражнения выполняются очень размеренно, плавно и медленно, что исключает возможность получения травм. Вы сможете не только управлять своим самочувствием, но и научитесь корректировать формы своего тела в нужном для вас направлении!

 В «ТАЙ-БО» идеально сочетается усиленная проработка мышц и кардионагрузка. В основе лежат движения, заимствованные из разнообразных боевых искусств. Тренировки «Тай-бо» способствуют активизации сердечно-сосудистой системы организма, укреплению иммунитета, мышц и костей, обеспечивают зарядом бодрости, развивают выносливость и силу, позволяют в короткие сроки понизить общей вес человека. За одну тренировку «Тай-бо» можно сжечь около 1000 ккал. 

АКРОЙОГА — увлекательные упражнения в паре. И совсем не важно, сколько вам лет и каков ваш вес, занимались ли вы раньше спортом или нет. Взаимодействие происходит за счет баланса, а не за счет силы. 
Здесь вы научитесь управлять своим телом, доверять партнеру, взаимодействовать как в паре, так и в тройке и, самое важное, получать удовольствие от процесса. 

-Почему люди не летают? 
Отвечаем: 
-Летают! И еще как!
Ваше тело может намного больше, чем вы думаете. 

СТРИП-ПЛАСТИКА — искусство коммуникации на языке тела, жестов и мимики, глубина выражения своих чувств и переживаний посредством движения. 
Вы научитесь: 
• раскрепощать дух и укреплять тело 
• творчески раскрываться, что даёт возможность самовыражения и позволяет обольщать зрителя с помощью гармоничного синтеза жестов, пластики и движений гибкого тела 
• расширить границы внутренней и внешней свободы личности, расширить «образ себя»

 "КРАСИВОЕ ТЕЛО" — эксклюзивное направление спортивного центра "ИНСАЙТ"! Только для девушек! Сочетает в себе четыре направления: стрип-пластику, калланетику, стретчинг и исправление осанки. Стройность, гибкость, силуэт, тонус Вашего тела! Эффект от сочетания этих дисциплин может быть колоссален! Конечно, нет предела совершенству, но Вы к нему приблизитесь! Калланетика — позволит вам создать красивую подтянутую форму тела, stretching — позволит выполнить движение с большей амплитудой, и продемонстрировать возможности сесть на шпагат, и, конечно, стрип-пластика – это симбиоз грации и чувственности позволит в полной мере продемонстрировать всю красоту и гибкость вашего тела.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ - это аэробно-силовая нагрузка, упражнения на все мышечные группы разной интенсивности исходя из Вашего уровня подготовки, такие как: приседания, выпады, отжимания, подтягивания, наклоны, повороты туловища и многие другие! За одну тренировку можно сжечь до 800 ккал!

КАЛЛАНЕТИКА - представляет собой комплекс статических упражнений, которые способствуют растяжению и сокращению глубоко расположенных мышц: Вы принимаете одну позу и удерживаете ее в течение 60 — 100 секунд. Калланетика сочетает упражнения восточной гимнастики (в том числе и йоги) и силовой гимнастики. 

Каждое упражнение задействует практически все мышцы тела! Именно поэтому результаты занятий калланетикой поражают – час активных упражнений дает организму нагрузку, сравнимую 24 часам обычной аэробики!

 

    

    

 

Положительные эмоции и заряд энергии гарантирован! Занятия проводятся по основным направлениям центра по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 10 тел. +7 (812) 407-18-90

Оплата абонементов, расписание и акции на сайте http://ИНСАЙТ.COM ,  www.itsinsight.ru и в группе https://vk.com/itsinsight

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше