• 18 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, марата 10

Бесплатное посещение тренировки "Красивое тело": INTENSIVE MIX

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2596 дней назад
с 13:00 18 марта до 19:30 19 марта 2017
Санкт-Петербург
марата 10

Тренируемся в удобное для Вас время☺ �Без отмены занятий �Без изменений в расписании �Независимо от набора групп �Тренер всегда в центре �Индивидуальный подход — при составлении программы занятия учитываются Ваши пожелания Карточки клиента — программа тренировок с фиксацией ваших достижений� �Рекомендации по питанию Больше не надо подстраиваться. Просто приходите и занимайтесь � �Тренировка MIX каждый час с 10 до 23 Йога, цигун, растяжка на шпагат — по расписанию � "Красивое тело": INTENSIVE MIX — симбиоз направлений, эксклюзивная программа от "Инсайт"! Стройность, гибкость, силуэт, тонус Вашего тела! -Разминка (под музыку) -Упражнения с оборудованием: мячами, ремнями и т.д. -Упражнения с собственным весом (планки) акцент на "проблемных местах" (пресс+попа), растяжка и релакс.

Дополнительная информация и запись на сайте www.инсайт.com, в группе http://vk.com/itsinsight или по телефону 8 (812) 407-18-90!

Тренировки с 10:00 до 23:00 в люое удобное для Вас время

В программе целый комплекс упражнений для создания и поддержания вашего тела в идеальной форме: Разминка (под музыку), упражнения с оборудованием: мячами, ремнями и т.д., упражнения с собственным весом (планки), акцент на "проблемных местах" (пресс+попа), растяжка и релакс. 

На данном уроке можно приобрести, несомненно, самое важное, что нужно каждому – здоровье! И как следствие, человек получает Красивое, Здоровое, Подтянутое тело!

Преимущества данной программы:

·         воздействует на мускулатуру

·         активизирует сжигание жировой ткани

·         развивает гибкость позвоночника и мышц тела

·         улучшает осанку

·         способствует подтяжке мышц, быстрому снижению веса и объемов тела

·         активизирует иммунную систему организма

Задействованными оказываются глубокие мышечные слои и залежалая жировая ткань, что способствует быстрому достижению результата.

 

Растяжка

Программа stretching (растяжка) подходит абсолютно каждому человеку. При ведении занятия учитываются природные особенности, возможные травмы и заболевания. Исходя из этого, составляется программа для улучшения здоровья, приобретение утраченной подвижности и гибкости!

Данная программа имеет масса преимуществ:

·         развитие гибкости

·         разгрузка суставов

·         релаксация и улучшение эластичности мышц

·         увеличение амплитуды движения в суставах

·         восстановление мышечных групп после интенсивных силовых тренировок

·         коррекция осанки

·         улучшение координации, посредством налаживания нервно-мышечных связей

·         влияние на центрально-нервную систему (улучшение психоэмоционального состояния)

На данном уроке можно приобрести, несомненно, самое важное, что нужно каждому – здоровье! И как следствие, человек получает Красивое, Здоровое, Подтянутое тело!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше